bicotex открыт для общения

Выставки — О компании — Производство — 6 октября 2022

В Нижнекамске завершился XIV Международный Симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение».

Мероприятие на ежегодной основе проводится в новом регионе. В этом году местом дислокации отраслевого события стал Нижнекамск – один из флагманов развития нефтехимической отрасли, не только в Татарстане, но и в России в целом.

Компания bicotex приняла активное участие. Позитивная команда презентовала гостям и администрации г. Нижнекамска собственную продукцию и уникальные возможности завода.

В первые дни руководители и технические специалисты ведущих предприятий отрасли посвятили обсуждению и обмену опытом по вопросам перспективы развития переработки пластмасс в России.  Отдельный блок был посвящен поиску решений по импортозамещению и выходу из ситуации с блокировкой поставок материалов и оборудования.

В заключительный день была организована экскурсия по предприятиям. Первыми продемонстрировали свои производственные возможности компания bicotex. 

8 технологических этапов можно рассматривать отдельно, каждый из них это мини завод. Единственный проект в России по производству микрофибры оставил под впечатлением участников симпозиума.

Уже во время экскурсии были проведены переговоры по сотрудничеству. Насколько они будут успешные, покажет время.

Другие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается