Привычные истории меняются, но работать точно будем!

Выставки — О компании — 10 июня 2022

Новые реалии задают позитивный тренд для развития производственных мощностей в России. Поэтому компании активно занимаются импортозамещением: развивают технологии, инвестируют в оборудование, тестируют и внедряют альтернативные составы.

Показателем актуальности этого вопроса было рекордное количество посетителей (более 20 000) на 26-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.  Среди них была команда руководителей коммерческого блока и отдела материально технического снабжения bicotex.

Они поделились своими впечатлениями: «Полезные новые деловые знакомства и дружеское общение с действующими партнерами позволят в самое ближайшее время решить проблемы, вызванные изменившейся ситуацией в отрасли. Привычные истории будут меняться, но сегодня уже можно говорить, что работать точно будем!»

*RosUpack — единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Другие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается