Продукция bicotex – лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» 2022

Выставки — О компании — Производство — СМИ о нас — 24 августа 2022

В начале 2022 года компания bicotex приняла участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги РТ» презентовав продукцию под брендом LADY FLY.

Участие в ежегодном конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» это отличный повод заявить о возможностях производства, инновационных разработках.

По итогам конкурса компании ООО «БИКОТЕКС» присвоено звание ЛАУРЕАТ.  «Салфетки из микрофибры (бренд Lady Fly), плотностью 250гр/м2» определены победителем в номинации «Промышленные товары для населения».

Преимущества салфеток LF очевидны, они позволяют организовать ежедневную уборку, существенно экономя время. А за счет качественных характеристик микрофибры еще и экономия средств на чистящих средствах. Цветовая гамма в серии LF– приятные пастельные тона. Размер салфеток тоже разнообразен и учитывает запросы рынка.

Став победителем, мы не останавливаемся на достигнутом, у нас постоянно идет улучшение качественных характеристик, тестирование нашей продукции происходит в реальных условиях.

Информация о результатах регионального этапа конкурса размещена на официальном

сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан».

Региональной комиссией по качеству продукция Lady Fly выдвигается на федеральный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», который в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

Другие новости

Извините, ваш браузер не поддерживается